Ирина
irenzdr
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)
post image

Девочки, кто-нибудь наращивает ногти во время беременности? Не вредно это как вы думаете?

3

Комментарии

kusainova_svet
Света Кусаинова·В ожидании первенца

Я Наращиваю и все нормально!

Нравится Ответить
irenzdr
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Спасибо девочки @lovalova, @unanox , @nastya6005 ,@masha_t

Нравится Ответить
nastya6005
Анастасия 🦊·В ожидании первенца

Мне врач запретила! Но мне кажется это не вредно!

Нравится Ответить
lovalova
Елена·В ожидании первенца

Норм вск

Нравится Ответить
masha_t
Маша Терещенко·В ожидании первенца

Вроде можно. Только чтоб проветривалась комната, чтоб ты не задохнулась и не упала)

Нравится Ответить
unanox
unanox·Мама сына-младенца

Я наращивала, нормально все. Да и моя врач мне ничего по этому поводу не говорила

Нравится Ответить