yanochks9113
yanochks9113
yanochks9113·В ожидании первенца

девочки!! что это может быть??? колит внизу живота по бокам не переставая. Сам животик хорошо, матка не в тонусе, и малыш хорошо шевелится

Комментарии

miss_onuchina
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

позвоните врачу

Нравится Ответить
yanochks9113
yanochks9113·В ожидании первенца

если тренировочные, почему тогда вообще не проходит, со вчерашнего утра колит и все не перестает

Нравится Ответить
yanochks9113
yanochks9113·В ожидании первенца

нее, как будто я на велосипеде перекаталась

Нравится Ответить
89827488759

Тренировочные

Нравится Ответить
mamatima2015
Алина·В ожидании первенца

Кишечник???

Нравится Ответить