Татьяна
ryzhik86
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)
post image

Девочки, обязательно ли есть творог и др молочку во время беременности ?? Так не хочу ничего , тошнит, да и вообще не люблю . С первым тоже не ела , зубы у нас конечно...(((( вот думаю от этого или нет? Но заставить себя не могу . Кто еще не ест?

Комментарии

ryzhik86
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

@veronikakonsta, надо попробовать, спасибо

Нравится Ответить
veronikakonsta
Вероника·В ожидании первенца

Вобще самое большое колличество кальция находится в кунжутных семечках,тоже не могу кушать творог😆но Малышева подсказала есть кунжут,️найти его смогла только на рынке)))добавлять можно и в салаты и вобще куда угодно и думаю вкусно и не особо напряжно его кушать

Нравится Ответить
yuliya_po
Юлия Порохова·Мама дочки-младенца

Творог заливаю снежком и подогреваю, так могу есть только)

Нравится Ответить
ryzhik86
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Куплю творог, хоть сырников наляпаю. Может поем))))А в сыром виде не смогу )

Нравится Ответить
alinazakharova
alinazakharova·В ожидании первенца

Если не тянет то не ешьте, я начала есть его в конце второго триместра. Просто захотелось.

Нравится Ответить
devtata
devtata·В ожидании первенца

Я тоже не могу себя заставить... 🙊 никогда не ела, а сейчас понимаю что надо! Не насилую себя, конечно, но спасают молочные коктейли и в творог добавляю всякие фрукты, сгущенки!) Не каждый день!

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·В ожидании первенца

Я ем всю молочку, причем с деревни. А толку, сынок два зуба отобрал (пломбы поставляли). Причем никогда в жизни ничего с зубами не делала.

Нравится Ответить
bozann
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Единственное,люблю сырники ,а от творога мутит (((при прошлых двух беременностях тоже не ела молочного ,вроде проблем никаких )))сейчас даже на картинку этого творога смотрю ,уже мутит (((

Нравится Ответить
july_d
Юлия·В ожидании первенца

Кальций очень важен на определенных неделях, когда зубки как раз формируются, хотя бы в этот период немного поесть может было бы неплохо😉 или что то кальциесодержащее!

Нравится Ответить
mama_divni
Марина·В ожидании первенца

Кальций и в других продуктах есть!

Нравится Ответить
olgakrakhmal
olgakrakhmal·В ожидании первенца

Раньше любила,как забеременела так ужасно воротит от всей молочки,вообще не ем😝

Нравится Ответить
mama-mirysika
Татьяна·В ожидании первенца

Я не могу есть молочку, фуу как представлю творог. Пью витамины, моя Тетя говорила что тоже не еда переваривать не могла, думаю не страшно)

Нравится Ответить