tasagurceac
tasagurceac
tasagurceac·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте хороший гинеколог в Химки .

Комментарии

anrishka
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

@tasagurceac, да, но сперва дочку к ней всегда водила, т.е. знала что она из себя представляет и намеренно к ней пошла, хотя проще было бы заключить контракт в другом городе...у нее, кстати, трое деток, и она кандидат медицинских наук. Вообще там на каждого врача есть резюме что очень удобно!

Нравится Ответить
tasagurceac
tasagurceac·В ожидании первенца

@anrishka, да спасибо по контракту ?

Нравится Ответить
anrishka
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Наблюдаюсь у Клевно Марины Евгеньевны Имма Куркино. Очень хороший специалист (если еще актуально)

Нравится Ответить
tasagurceac
tasagurceac·В ожидании первенца

@kamirinisha, Спасибо

Нравится Ответить
kamirinisha
Карина·Мама дочки-младенца

В Имма Куркино хорошие врачи

Нравится Ответить
tasagurceac
tasagurceac·В ожидании первенца

@mashistick, Спасибо

Нравится Ответить
masha.ryabintseva
Masha·В ожидании первенца

Богдашевская Оксана Валерьевна в Медикал Плюс

Нравится Ответить