Ксения
ksenia_foxy
Ксения·В ожидании первенца
post image

Девочки, очень сильно отекают ноги, особенно правая

Как можно убрать отеки? Мне муж желает массаж со специальным кремом каждый вечер, не сильно помогает

Комментарии

ksenia_foxy
Ксения·В ожидании первенца

@happymom, спасибо большое, завтра утром попробую)

Нравится Ответить
happymom
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kseniyaalbertovna
kseniyaalbertovna·В ожидании первенца

И такое бывает:-o

Нравится Ответить
ksenia_foxy
Ксения·В ожидании первенца

@whisper, давление в норме, 118/67

Нравится Ответить
whisper
Юля·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@ksenia_foxy, а давление при этом какое?? Белок в моче? Это может быть гестоз, а он не шутки... (((

Нравится Ответить
ksenia_foxy
Ксения·В ожидании первенца

@weronika, да мне совсем скоро рожать, думаю потерплю

Нравится Ответить
ksenia_foxy
Ксения·В ожидании первенца

@bayanaam, боюсь что еще хуже может стать

Нравится Ответить
bayanaam
Баяна·В ожидании первенца

Была в шоке от такого совета, конечно, но, вдруг стоит попробовать?

Нравится Ответить
marina29314

канефрон говорят помогает

Нравится Ответить
bayanaam
Баяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
weronika
Ника·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

отеки в беременность это не шутки, лучше не заниматься самолечением, поезжайте к врачу

Нравится Ответить
olgahvostova
olgahvostova·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

К врачу совсем не хочетс?

Нравится Ответить
olgahvostova
olgahvostova·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Не быстро. И правильно тут пишут, надо к врачу. Одной брусники мало будет, надо в комплексе!

Нравится Ответить
julemaniya
Юлия ·В ожидании первенца

Боюсь, такое брусникой не снимешь! Вам бы к врачу!

Нравится Ответить
ksenia_foxy
Ксения·В ожидании первенца

@olgahvostova, а быстро помогает?

Нравится Ответить
olgahvostova
olgahvostova·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Надо к другому тогда сходить, что б назначили что-то! Я литрами варила компот из брусники!

Нравится Ответить
ksenia_foxy
Ксения·В ожидании первенца

@tanyshakart, спасибо большое

Нравится Ответить
ksenia_foxy
Ксения·В ожидании первенца

@olgahvostova, я к врачу уже недели три не хожу, после последнего раза остался очень неприятный осадок

Нравится Ответить
tatyan_sergevna
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

канефрон, бруснивер

Нравится Ответить
olgahvostova
olgahvostova·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

А врач что-нибудь назначал? Мне канефрон назначали!

Нравится Ответить
olgahvostova
olgahvostova·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Пить компот из брусники!

Нравится Ответить