Махабат
umarlife
Махабат·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)
post image

Девочки ! Всем доброй ночи!!! Мы с семьей любим творчество Полины Гагариной! И хотим чтобы она выиграла на Евровидении !!! Если кто не равнодушен, давайте поболеем за нее!! Полина , удачи!!!!

31

Комментарии

marykom
Мария·Мама сына-младенца

@bronnekova, @nastumber я прямо пророк

Нравится Ответить
mom_tobe

а вот и второе место!!!!!!

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

@marykom, 👍😂😂😂

Нравится Ответить
marykom
Мария·Мама сына-младенца

А лучше бы второе место)) а то опять на наши налоги конкурс проводить, дороговато

Нравится Ответить
irina_tinybabyphoto
Ирина·Мама двоих (младенец)

Понравилась девушка 19 номер. И парень фаворит. Сейчас Румыния хорошо поет. А остальные не о чем пока.

Нравится Ответить
irina_tinybabyphoto
Ирина·Мама двоих (младенец)

Болеем!

Нравится Ответить
kozlovskaia
Ольга Витальевна·В ожидании первенца

А я очень рада что у меня есть возможность проголосовать за нее ))Жду голосования с нетерпением)

Нравится Ответить