dobro
dobro
dobro·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Девочки у меня 2 дня задержки. Беременна! Но тянет низ живота! Это нормально или повод для беспокойства?поделитесь опытом.

1

Комментарии

dobro
dobro·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Завтра выходной. Посмотрю до понедельника и если будет так же .... То пойду! Спасибо девочки!

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

это нормально,но если будет сильно прям тянуть то угроза.

Нравится Ответить
melani
melani·В ожидании первенца

у меня так было первое время задержки, прям как при месячных, думала вот вот придут,через неделю прошло

Нравится Ответить
missing131user
missing131user·В ожидании первенца

вообще говорят это нормально, но для своего спокойствия, безопасности и устранения угрозы (если таковая имеется) лучше сходить к врачу. Лишним не будет точно.

Нравится Ответить
billorina289

конечно же! @dobro я пришла в больницу после теста на беременность, потому что у меня тянул низ живота и болел. У меня была угроза.

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·В ожидании первенца

@dobro да все будет хорошо врач успокаивает говорит что организм просто перестраивается....удачи вам

Нравится Ответить
dobro
dobro·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Я совершенно все забыла. Рожала почти 6 лет назад

Нравится Ответить
dobro
dobro·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

@vilorina633, а так рано разве принимают в консультацию?

Нравится Ответить
billorina289

лучше к доктору!...поговорив с ней, она успокоит

Нравится Ответить
dobro
dobro·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

@viktoriya26rus, ой как меня этот факт радует.

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·В ожидании первенца

у меня тоже очень тянул низ как будто вот вот пойдут и ничего все нормально

Нравится Ответить
dobro
dobro·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

У меня на первого ребенка тоже не тянуло. Поэтому сейчас страшно. Год старались забеременеть. С таким сроком вообще сохраняют?

Нравится Ответить
dobro
dobro·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Ощущения будто что то там тянется.

Нравится Ответить
marsee
Анастасия·В ожидании первенца

Не думаю, лучше обратится в врачу за советом. У меня ничего не тянуло

Нравится Ответить
ilona_gatala
Илона·В ожидании первенца

доже не знаю....если как при месячных, то опасно. у меня так выкидыш был.

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·В ожидании первенца

Нормально. Главное чтобы кровянистых выделений не было

Нравится Ответить