лиана
maruca
лиана·Мама подростков

девчонки.вот лежу в стационаре с угрозой.опять пошла кровь.врач сказал любое резкое движение.можешь потерять ребёнка.я ещё кашляю.перенапрягаюсь.может из за этого.прокапали магнезию в обед.

Комментарии

maruca
лиана·Мама подростков

@regisha-rizhova вот недавно сделали 2 укола магнезию капли 2 раза.вроде пока нормально.низнаю чего ночью ждать

Нравится Ответить
regisha-rizhova
Регина·В ожидании первенца

а укол не сделали кровоостанавливающий? а какие лекарства назначили?

Нравится Ответить
kyznechik026
Анна·Мама сына-младенца

разговаривай с малышом, проси чтобы сидел и никуда не убегал)

Нравится Ответить
alinka.malinka
Алина·Мама сына-младенца

Не переживай,не думай о плохом...все будет хорошо!Врачи всегда пугаю и говорят самые худшие варианты,чтоб свою попу подстаховать!

Нравится Ответить