zaika_ss
zaika_ss
zaika_ss·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки ☺️ Подскажите Пожалуйста , хорошую платную детскую клинику в Москве))

1

Комментарии

al.ost
al.ost·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Цта на Тульской 👍🏼

Нравится Ответить
vinnnat
Наталия·В ожидании первенца

В мать и дитя есть пакеты удобные) знакомые довольны

Нравится Ответить
buttoshka
Надежда·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
okunanna
okunanna·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
okunanna
okunanna·Мама дочки-младенца

comment was deleted

Нравится Ответить
okunanna
okunanna·Мама дочки-младенца

comment was deleted

Нравится Ответить
olyakl

Я в "клиника семейная" на полежаевской

Нравится Ответить
lena_e
Лена·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

ссылка я в этой наблюдаюсь, очень довольна!)))

Нравится Ответить