Мадина
adiywevamadina
Мадина·В ожидании первенца
post image

девочки что может быть то правый бок покалывает то левый и боль такая острая, когда ложусь проходит.

3

Комментарии

anastasiya2009.9
Анастасия Беляева·В ожидании первенца

Маконь привет!Слушай у тебя ребра болят😀?и спина кстати как?

Нравится Ответить
aldi9394
Diana·В ожидании первенца

отдыхать надо)))

Нравится Ответить