grykalo
grykalo
grykalo·В ожидании первенца

девочки,малышка уже второй день не шевелится,покрайней мере я ничего не чувствую,очень переживаю,у меня 37 неделя,еще я два дня на ногах,у мужа день рождения, от плиты не отходила,можит из за этого?

1

Комментарии

alexandr487448
Катя ·В ожидании первенца

У меня многие подруги рожали через неделю ! После затишья !!😏

Нравится Ответить
kristilina
Кристина·В ожидании первенца

Ну слава богу )!!

Нравится Ответить
grykalo
grykalo·В ожидании первенца

спасибо!!!вот полежала пол часика и лялька немного постучала папе в ручку,я хоть немного успокоилась

Нравится Ответить
efkhusa1
Эльвира·В ожидании первенца

На ктг сходи и успокойся )

Нравится Ответить
katya_galimova
Катя·В ожидании первенца

может на ктг сходить или доплером послушать?

Нравится Ответить
kristilina
Кристина·В ожидании первенца

Да не переживайте ))может спит )а может вы просто настолько были заняты что не обратили внимание ))а вообще да прилягьте поглладьте )))отдохните )

Нравится Ответить
ishkaraeva
ishkaraeva·В ожидании первенца

@pat_holman, я тоже так делаю,муж ругает ,говорит дай ей поспать 😀

Нравится Ответить
kate_zenova
Катя·В ожидании первенца

Ты приляг отдохни,и почувствуешь шевеления

Нравится Ответить
pat_holman
pat_holman·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Потыкайте, я всегда так делаю😂

Нравится Ответить
gaz_i_ki
kids.and.knits·Мама двоих (младенец)

Мой обычно когда я много двигалась тоже спал постоянно. Не переживайте)

Нравится Ответить