dinana
dinana
dinana·В ожидании первенца

Девочки привет!информация для беременных!) В магазине new form скидка 50% на все! Длится всего два дня, сегодня и завтра) я накупила сегодня кучу вещей))

8

Комментарии

dinana
dinana·В ожидании первенца

@anastasiia_khisamova, не за что))я тоже халатик купила там) думаю завтра съездить и лифон еще глянуть)

Нравится Ответить
nastya_iva__
Анастасия Ивановичева ·В ожидании первенца

@dinana, спасибо большое за информацию! Съездила! Купила комплект для роддома и еще отличную сорочку для кормления. И удобная и даже секси немного😃 на гагарина в основном большие остались размеры, в мегаполисе и дирижабле есть маленькие (xs s)

Нравится Ответить
dinana
dinana·В ожидании первенца

В мегаполисе есть)

Нравится Ответить
toniy_lawyer
Антонина·В ожидании первенца

На перекрестке Гагарина - малышева тоже есть

Нравится Ответить
ms_juliya
Юлия·В ожидании первенца

@olwas, есть

Нравится Ответить
lisenok2015m
Ольга·Мама сына-младенца

В дирижабле есть?

Нравится Ответить
elenyshka.
Елена·В ожидании первенца

Это где такой магазин?

Нравится Ответить
irinka_
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ага, смска приходила, у них вроде день рождения, поэтому скорей всего везде)

Нравится Ответить
eka1988
Екатерина·В ожидании первенца

это во всех городах, не знаете ?

Нравится Ответить
syritso
Ирина·В ожидании первенца

А как ассортимент? А то последнее время, по крайней мере в Радуге, был не очень...

Нравится Ответить