Светик
svetik0307
Светик·Мама сына-младенца
post image

Девочки , помогите ! Завтра годовщина нашей свадьбы , как мужа поздравить?

1

Комментарии

juliasunrise
Юлия·В ожидании первенца

Отвезти сына маме/подруге, снять номер в отеле на ночь, и сказать мужу только адрес и время;)))

Нравится Ответить
svetik0307
Светик·Мама сына-младенца

Что то подарить хочется , просто как знак внимания . сходить никуда не сможем , муж работает целыми днями , а я с сыном целыми днями

Нравится Ответить
missing164user

Я буду делать фото книгу из свадебных фото и еще хочу пазл сделать из коллажа, пригласите куда Нибудь в романтичное место, приготовьте вкусное, подарите что то памятное

Нравится Ответить
mamatima2015
Алина·В ожидании первенца

Смотря что он любит. Вы про подарок спрашиваете или про времяпрепровождение ?

Нравится Ответить