Оля
olga16
Оля·Мама дочки-младенца

Девочки, нам две недели. Ребенок ночью во сне всхлипывает, взвизгивает, дергается ! Это вообще нормально? От таких всхлипов сегодня чуть сердце не остановилось ! А ваши детки так делают?

5

Комментарии

evgesha91
Евгения·Мама сына (1 год)

это нервная система формируется...не переживайте))

Нравится Ответить
olga16
Оля·Мама дочки-младенца

Фууух.... А то я уже нервничать стала)

Нравится Ответить
marimari0000

Да это нормально у нас тоже так было,я тоже волновалась что это такое.но потом прошло к месяцем 2 или 3 уже не помню.а сейчас во сне может плакать с закрытыми глазами .а когда открывает глаза улыбается и все хорошо .

Нравится Ответить
moonshine

Это бывает у деток) Да и у взрослых бывает. Я могу проснуться от своего же смеха)

Нравится Ответить
dolgalin
Алина·Мама дочки-младенца

Норм, фаза короткого сна

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки-младенца

Аналогично. Как раненый кит звуки излает😊

Нравится Ответить
anastacia12k
Настя·Мама сына-младенца

И у нас тоже самое.

Нравится Ответить
jull001
Юля·Мама сына (3 года)

Это нормально

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама дочки (1 год)

Да, тоже так было. Да и сейчас иногда. Нам сейчас 1,6

Нравится Ответить
eugenialala
Евгения Лазарь·Мама сына-младенца

да))

Нравится Ответить
darya23
Даша Ковалёнок·Мама сына-младенца

думаю,это нормально))))

Нравится Ответить
darya23
Даша Ковалёнок·Мама сына-младенца

Да,делаем)) а ещё мы кряхтим)))

Нравится Ответить