Галина
galinavasilek
Галина

Девчонки .вопрос.как удобнее путешествовать одной с 2-3 месячным малышом в самолете?переноска мне тяжелой кажется.рюкзак слишком рано(с 5-6 месяцев).слинг?или как?поделитесь опытом и советами 😉

Комментарии

perpermint
Ириша·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@galinavasilek да есть

Нравится Ответить
galinavasilek

@nino4ca, спасибо )

Нравится Ответить
galinavasilek

@lisica2014, поняла Вас)))

Нравится Ответить
reallovely
Anastasia·Мама дочки-младенца

Мы с переноской летали :)

Нравится Ответить
lisica2014
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@galinavasilek, а у меня ручная кладь- рюкзак за спиной. Очень удобно 😜

Нравится Ответить
orlina

Мы летим , с переносной )

Нравится Ответить
nino4ca
nino4ca·Мама двоих (младенец)

Ой, бебибьорн

Нравится Ответить
nino4ca
nino4ca·Мама двоих (младенец)

Есть рюкзаки с рождения, они с твердой спинкой. У нас ньюборн

Нравится Ответить
olgavdovichenko
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Или сумка переноска

Нравится Ответить
olgavdovichenko
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Слинг

Нравится Ответить
galinavasilek

@perpermint, а есть фото сумки ?

Нравится Ответить
perpermint
Ириша·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@galinavasilek я носила в сумке его

Нравится Ответить
galinavasilek

@lisica2014, с коляской для лежачего малыша одной и с ручной кладью неудобно (

Нравится Ответить
galinavasilek

@perpermint, эрго для больших уже

Нравится Ответить
perpermint
Ириша·Мама двоих (1 год, 11 лет)

эрго нет?

Нравится Ответить
lisica2014
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Коляска канеш

Нравится Ответить
marusi4ka
marusi4ka·Мама сына-младенца

Удобно с коляской, сдаете возле трапа самолета. Особенно если с пересадками рейс

Нравится Ответить
galinavasilek

@nessa, это Вы напряжении всего полета в слинге его держали?или как?

Нравится Ответить
armin

удобную для вас и малыша прогулочную коляску.которую сдадите перед входом в самолет.все что касается еды и питья то все можно проносить в самолнёт

Нравится Ответить
nessa
Nessa Asseni·Мама сына-младенца

мы со слингом летали. трикотажный шарф.

Нравится Ответить