Лиляна
nancy443
Лиляна

прикиньте, девчонки, мне назначили плановое кс после пдр! при том что мне нельзя тужиться.это в перинатале. Я думала мне уже на 38 неделе сделают, как в роддоме.а выходит еще ходить

я спрашиваю а если раньше начнется- тогда приедете сразу сделаем.

я вчера ужасно расстроилась. надоело все.

Комментарии

nestle
оксана·В ожидании первенца

Меня вот тоже в перинатальный отправили,8 числа на УЗИ

Нравится Ответить
alisa999
alisa999·В ожидании первенца

У меня вообще еще не перевернулась крошка и еще ножку под себя поджала( тоже не есть хорошо,жду чтоб позу сменила

Нравится Ответить
nancy443

да я уже и настроена была всем на 38 делают

Нравится Ответить
nancy443

спасибо просто живот большой тяжело ходить уже дальше некуда

Нравится Ответить
alisa999
alisa999·В ожидании первенца

Не расстраивайся,всему свое время! Малыш значит еще хочет в пузике побыть)

Нравится Ответить
haapymama

Мне в 38,4 сделали

Нравится Ответить