Женя Морячка
evgena
Женя Морячка·В ожидании первенца
post image

SOS! Девочки, у кого была ангина в 3 триместре? 27 недель... Терапевт мне назначает антибиотик. Сказала на ребенка никак не влияют препараты. Мне страшно. Ночью температура 38'. Еле сбила, уксусом обтиралась, детский нурафен и виферон свечи ставлю. Как вас лечили?

Комментарии

evgena
Женя Морячка·В ожидании первенца

@daria26, @salome @tadha Помог антибиотик! Чувствую себя лучше! Ура))

Нравится Ответить
kalishiha
Наташа·В ожидании первенца

Я пока антибиотики не пропила - не вылечил ась! до того как прописали уже болела целый месяц, сил никаких не было.

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Значит анализы плохие,тут только антибиотики.

Нравится Ответить
daria26
Дарья·В ожидании первенца

@evgena, ну и правильно! Слушай врача, плохого не посоветует. А мужа отправь за малавитом. Реально горло вылечишь👍💪

Нравится Ответить
evgena
Женя Морячка·В ожидании первенца

@daria26, :-( значит буду пить. Врач сказала можно и даже нужно

Нравится Ответить
daria26
Дарья·В ожидании первенца

@evgena, ну нет, лучше слушай рекомендации врача. Обязательно прочти в нете про антибиотик можно ли его беременным

Нравится Ответить
evgena
Женя Морячка·В ожидании первенца

@daria26, у меня взяли кровь из пальца и вены, мочу.. Сказали без антибиотика не обойтись((( рисковать и не пить?!

Нравится Ответить
daria26
Дарья·В ожидании первенца

@evgena, но я антибиотики не принимала. Сказала, что только сбить температуру, и если за 3 дня не собьется, то тогда назначат их

Нравится Ответить
daria26
Дарья·В ожидании первенца

А горло полоскала малавитом только он и помог!

Нравится Ответить
daria26
Дарья·В ожидании первенца

38. Держалась 2 дня

Нравится Ответить
evgena
Женя Морячка·В ожидании первенца

@daria26, а какая температура была и сколько дней держалась?

Нравится Ответить
daria26
Дарья·В ожидании первенца

У меня на 20 неделях был грипп. Температуру сбивала сиропом детским ибуфен д, и тоже свечи

Нравится Ответить