oksanastalevarov
oksanastalevarov
oksanastalevarov·Мама сына (7 лет)

девчули! Сегодня была на первом узи, сделали фоточку)))счастья нет предела!!! лапулька**

14

Комментарии

ritamoya
Оксана·В ожидании первенца

Не один даже самый квалифицированный врач не скажет вам в 12 недель пол ребенка она может лишь предположить; почитайте соответствующую литературу в любом источнике вы найдет ответ на свой вопрос- в 12 недель еще не видно кто будет....

Нравится Ответить
mamamatveia
Екатерина·В ожидании первенца

@ritamoya, 👍👍👍

Нравится Ответить
natali31
natali31·В ожидании первенца

Нам в 12 недель сказали пол малыша и никакое это не угадывание.

Нравится Ответить
oksanastalevarov
oksanastalevarov·Мама сына (7 лет)

да, я соглашусь

Нравится Ответить
ritamoya
Оксана·В ожидании первенца

Девочки реально пол ребенка можно определить только с 18 недели- то что раньше это гадание на кофейной гуще!!! Врач который так рано типа сообщает вам пол ребенка угадывает , половые органы окончательно формируются к 18 недели

Нравится Ответить
oksanastalevarov
oksanastalevarov·Мама сына (7 лет)

нет) сквзали еще маленький чтоб определить

Нравится Ответить
sharya
sharya·Мама сына (4 года)

вроде на 13неделе можно определить!

Нравится Ответить
mst_giza

А Вам пол ребенка сказали в этом периоде: 12 нед?

Нравится Ответить