_bounty_
_bounty_
_bounty_·В ожидании первенца

devochki SOS. vidimo gripp u menya((((😥😥😥 chto pit' i delat'???? i gorlooo i noooos!!!!!!

Комментарии

_bounty_
_bounty_·В ожидании первенца

@aidar15, u menya iz nosa ter' vse idet(((

Нравится Ответить
aidar15
Сулайманова·В ожидании первенца

Дааа😄

Нравится Ответить
_bounty_
_bounty_·В ожидании первенца

@aidar15, privet ty toje tyt?

Нравится Ответить
aidar15
Сулайманова·В ожидании первенца

Приветик✌️как ты стало лучше???

Нравится Ответить
_bounty_
_bounty_·В ожидании первенца

@marsela, gde mojno naiti chernyi sol'?

Нравится Ответить
_bounty_
_bounty_·В ожидании первенца

@sally_ds, da vse skazali... no pochemu to was posle raboty zaglyanula v apteki, no tam ih net(((

Нравится Ответить
_bounty_
_bounty_·В ожидании первенца

@jibeka90, ok

Нравится Ответить
sally_ds
Мама Эвелины·В ожидании первенца

Инсти говорят пить можно...

Нравится Ответить
jika06.08

Полоскай горло теплой водой с солью и содой каждый час! горячий чай с вареньем малиновым или медом и с лимоном, много пей жидкости, пропотей, отдых тебе нужен, модешь чеснока поесть

Нравится Ответить