Анастасия
vishenka-2405
Анастасия
post image

в палате для двоих

3

Комментарии

annetkozyreva
annetkozyreva·В ожидании первенца

@vishenka-2405, спасибо, очень помогли

Нравится Ответить
vishenka-2405

для ребенка только влажные салфетки,для себя если на роды:прокладки,полотенца для рук, мытья тела,лица, трусы темного цвета, а то кровь после родов,шампунь, гель д душа,губка для тела, фотик, документы, тапочки, у меня резиновые шлепки были, кружка, чайная и столовая ложки. вроде и всё

Нравится Ответить
annetkozyreva
annetkozyreva·В ожидании первенца

Если вам не сложно, подскажите пожалуйста, что вы брали в роддом? Я ума не приложу как сумки собрать

Нравится Ответить