🌺юля🌺
julli84
🌺юля🌺·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Всем доброе утро☀️☀️☀️🌺🌺🌺. Девочки кто рожал в 1 роддоме, акушерский набор нужен???

Комментарии

elenas84
Elena·Мама сына-младенца

Не понадобился

Нравится Ответить
gulf-nazipova
Гульфия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

я покупала,не понадобился!но купи на всякий случай!

Нравится Ответить
sun_kamilla
Камилла·Мама дочки-младенца

@julia1501 нужен

Нравится Ответить
julia1501
julia1501·В ожидании первенца

А он нужен для кесарево?

Нравится Ответить
annette_id
annette_id·В ожидании первенца

Мне тоже дали список и он там есть

Нравится Ответить
frolovaolga
Оля·Мама двоих (младенец)

лишним не будет,у меня взяли,хотя у них там целый ящик их

Нравится Ответить
lile4ka
lile4ka·В ожидании первенца

Мне сказали если есть,привози

Нравится Ответить