leopoldik
leopoldik
leopoldik

Доброе утро) хорошего всем настроения)))Посоветуйте интересную книгу почитать? Хорошо бы что б это было связано с бер или началом новой маленькой жизни)

3

Комментарии

zuzupetl
zuzupetl·В ожидании первенца

@leopoldik всегда пожалуйста)обращайся)чем смогу,как говорится)

Нравится Ответить
leopoldik

@zuzupetl, спасибо тебе огромное) завтра приобрету)))

Нравится Ответить
zuzupetl
zuzupetl·В ожидании первенца

очень нравится КАК написано,легко и с юмором)

Нравится Ответить
zuzupetl
zuzupetl·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zuzupetl
zuzupetl·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zuzupetl
zuzupetl·В ожидании первенца

Елена горелкина

Нравится Ответить
zuzupetl
zuzupetl·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leopoldik

@zuzupetl, а кто автор? Фото можно?)

Нравится Ответить
zuzupetl
zuzupetl·В ожидании первенца

как родить и быть счастливой)

Нравится Ответить
artanna
Анна·В ожидании первенца

Я комаровского читаю. Первый год жизни.

Нравится Ответить
elenadv5
Alenka Akimova·Мама дочки-младенца

Я читала роды без страха, не дочитала, Дик Рид

Нравится Ответить
olgavdovichenko
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Французские дети не плюются едой. Жизненно и с юмором.

Нравится Ответить
daughter
Ната·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить