bahytgul
bahytgul
bahytgul·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Доброй ночи, девчонки! Я была сегодня на приеме у врача, следующая явка 9 июня. А мы со своей семьей собираемся в отпуск на месяц в Кокчетав. У меня ПДР 2 июля, про отпуск на месяц сказала мед сестре, а она против этого, а я хочу обратно числа 25 июля. И теперь я в сметении, не знаю че делать, и мужа не хочу обидеть и боюсь раньше срока родить. И мне сейчас очень нужны Ваши советы! Обычно говорят девочку перехаживают, и еще это мои вторые роды Алла жазса! Спасибо за ранее😘

2

Комментарии

mamatamira
mamatamira·В ожидании первенца

Мой муж тоже настойчивый. Обиды сплошь. И вот я на 32 нед села в спмолет и полетела в актау рожать

Нравится Ответить
alltavidta

Что значит "обычно говорят"...😨😨 Роды в дороге могут начаться от стресса или тряски, никакому отпуску рады не будите. Мужья разные бывают конечно, но вы же взрослый человек, мама.., не посадит же он вас с чемодан несильно. Не помогают разговоры, почитайте ему страшилок из интернета про преждевременные роды без медиков или детей восьмимесячных....

Нравится Ответить
amiti
Фатимка·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

🙈🙈🙈

Нравится Ответить
bahytgul
bahytgul·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

А мужу так не кажется, его не переубедишь😔

Нравится Ответить
zhekachka

Лучше не рискуйте,потерпите,думаю малыш дороже отпуска😊

Нравится Ответить
angelbaby
angelbaby·В ожидании первенца

Рискованно

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Если честно мне кажется опасно на таком сроке ехать уже, там уже последний месяц и на прием ходишь каждую неделю и анализы они контролируют, и на отеки проверяют и давление. Объясните мужу что здоровье малыша важнее остального. Мало ли что может случится. Не дай Бог конечно.

Нравится Ответить