mashulik
mashulik
mashulik

Девочки❗️❗️❗️

Вчера был разговор о замене водительских прав после смены фамилии!)) если бы не вы, я бы так себе спокойно и каталась до первого поста🙈😁, так вот, сейчас стала выяснять где сделать мед справку, ни в п-ке по месту жительства, ни где сделать сейчас нельзя!?? Я обзвонила все ближайшие п-ки, говорят нет лицензии на эту справку! Что за бред!? И что делать!? Где вы ее делали???? Я думала как раз сейчас все по быстрому сделаю, с пузанчиком пробежим все без очередей...) а куда бежать то??? Или только выход покупать на улице, около ГАИ предлагают стоят за 5000😳😳😳

1

Комментарии

mashulik

В ленте девочки говорили об этом, от туда я и узнала!)))@katiati вот только не могу сказать у кого именно

Нравится Ответить
katiati
Катя·В ожидании первенца

@mashulik а где вы это обсуждали вчера? волнует этот вопрос ( спасибо!

Нравится Ответить
monika
Анна·В ожидании первенца

@mashulik, делала две недели назад. Это не вредно типа как экг сердца. Но приятного мало. В этой шарашкиной конторке попросила дать справку и не делать ээг. Говорю :клянусь я не эпилептик- они не в какую. Психиатра пыталась попросить так пройти- тоже уперся нет и все это не вредно что вы как маленькая. Но если у вас есть возможность попробуйте в другом диспансере не в 3. Может получится договориться.

Нравится Ответить
mashulik

Спасибо за информацию!))) а вы будучи уже беременной ээг делали? Это не вредно? Я вот подумала, может без самого исследования прокатит...так справку дадут?@monika

Нравится Ответить
iriishka
iriishka·В ожидании первенца

В моей поликлинике висит объявление,что делают справки для ГИБДД,для оружия...вот все хочу обратиться туда

Нравится Ответить
monika
Анна·В ожидании первенца

@mashulik, муторно конечно, потому что ээг 1500₽ и неприятная процедура. Еще и в Сбере надо заплатить квитанцию. Это тоже на вишневой. Но зато в наркодиспансере все проще и дешевле.

Нравится Ответить
monika
Анна·В ожидании первенца

@mashulik, да. Диспансер на Циолковского, а ээг на вишневой это рядом.

Нравится Ответить
mashulik

Это в тушино?@monika

Нравится Ответить
monika
Анна·В ожидании первенца

Около психдиспансера@mashulik

Нравится Ответить
mashulik

А где ээг делали?@monika

Нравится Ответить
monika
Анна·В ожидании первенца

Я покупала вот недавно в строгинском гибдд точнее около 1500₽ потом бегала по диспансерам и ээг.

Нравится Ответить
katyonok3
Екатерина·Мама троих детей

У нас в гор поликлинике есть платная услуга, стоит в районе 2000 руб

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·В ожидании первенца

Могу точно сказать, что в клинике,где я веду беременность, есть лицензия. Это Бест-клиник на профсоюзной. Туда нужно прийти, купить справку (ну типа врачи посмотрят), сделать ЭЭГ и уже с этой справкой в псих и наркодиспансер по прописке.

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·В ожидании первенца

В платных клиниках делают справки - так и называется - справка для водителей или справка на права. И кстати вариант со свидетельством о браке ездить - тоже вариант!

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

О, кстати. У меня сейчас свекр восстанавливает права. Сказал разброс цен на справку от 1000 до 5600. Так что можно найти где не дорого сделают.

Нравится Ответить
m.eagle
Мария·В ожидании первенца

Просто некоторые специально пугают а мы ведемся, и денег еще могут содрать

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Я гоняю с сентября со старой фамилией в СТС фамилия совпадает. Меня уже останавливали проверяли - ничего не произошло. Мне до смены прав год остался, буду гонять так.

Нравится Ответить
yanych
Яна·В ожидании первенца

Делала и я и муж- без проблем в гаи, то есть не липовая, времени занимает 20 минут получение

Нравится Ответить
m.eagle
Мария·В ожидании первенца

Странно, я не меняла права меня остановили я с собой вожу копию свидетельство о заключении брака, посмотрели права и копию....опустили с богом)

Нравится Ответить
yanych
Яна·В ожидании первенца

Делала vamspravka.com тверская 20, 2500+ диспансеры по месту прописки/ решистрации

Нравится Ответить
zhanno4ka
Жанна·В ожидании первенца

У меня тоже не сменены права а что страшного в этом?) копию свидетельства о браке можно ссобой на всякий возить. Я вот справку сделала а доехать до гаи- не доехала. Справку изначально купила за 1500 р- с ней потом в наркодиспансер за печатью и в психодисрансер на прием к психологу и психиатру. Предварительно нужно сделать ЭЭГ. Все это платные врачи и на выходе эта справка мне обошлась в 5 тысяч. Так что если вам предлагают без беготни просто ее купить со всеми печатями- то покупайте смело. В гаи еще по моему около 2 тыс. Пошлина..

Нравится Ответить
vojidanii4uda
Дарья·В ожидании первенца

@Mashulik, и еще как они мне объяснили что по телефону никогда не скажут что еще делают такие справки задним числом,мало ли проверки

Нравится Ответить
mashylenka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Осторожнее с покупкой справки, потому что в гаи могут ее не принят) я так уже купила)) пришлось делать другую.

Нравится Ответить
vojidanii4uda
Дарья·В ожидании первенца

@mashulik, я только недавно меняла,посмотрите у меня пост на эту тему.Сделала справку старого образца уже с наркологом и психиатром ,и все ок,оплатила госпошлину и права мои,не будем же мы в положении ходить по диспансерам

Нравится Ответить