Мария
vip_mama
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Вика или Настя?

2

Комментарии

freakymama
👻Ксения👻·В ожидании первенца

@mane4ka25, Маргарита очень красивое имя) у подруги так дочу зовут, позитивный ребенок)

Нравится Ответить
mane4ka25

Маргаритой хочу назвать))

Нравится Ответить
vip_mama
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

как если не секрет?

Нравится Ответить
vip_mama
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

тоже дочка будет?

Нравится Ответить
mane4ka25

Мы имена выбрали еще задолго до беременности)) второй я имя придумала, хоть муж еще пытается сопротивляться.

Нравится Ответить

Вика))

Нравится Ответить
vip_mama
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

У вас кто дочу называл?

Нравится Ответить
vip_mama
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Да вот никак с мужем не придём к одному мнению, он Вику хочет, а я Настю ((((

Нравится Ответить
mane4ka25

Сомневаешься?)) посмотри по описанию имени, кто тебе ближе!

Нравится Ответить