strogaja
strogaja
strogaja·Мама сына (9 лет), беременна (5 нед.)

Девочки, на каком сроке витамины вам Г рекомендовала?

Комментарии

strogaja
strogaja·Мама сына (9 лет), беременна (5 нед.)

спасибо, девочки, до 9 недель буду ждать тогда, от греха подальше )

Нравится Ответить
ruzana_mom
Ruzana·В ожидании первенца

До 12 недели фолиевая и витамин Е, сейчас фемибион 2

Нравится Ответить
moltushka
moltushka·В ожидании первенца

Мне поливитамины с 9 недели назначать стали, но какие именно сказали выбрать самой

Нравится Ответить
aksy
Катерина·В ожидании первенца

Еще до беременности фолиевую 1 таблетку 1 раз в день, так и до сих пор пью ее в этой же дозировке. По показаниям пропила магне б6, и из витамин все.

Нравится Ответить
strogaja
strogaja·Мама сына (9 лет), беременна (5 нед.)

ощущение, что учились все Г по индивидуальным программам блин...

Нравится Ответить
kot-1001
kot-1001·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Вчера была в ЖК, вчера и было 6 недель, врач сказал, что назначать ничего не будет и на прием теперь только 22 июня.

Нравится Ответить
anutka1991
Анна·В ожидании первенца

@strogaja, я тоже утрожестан с недели 4 ставила, но и витамины пила-фемибион мне выписывали.

Нравится Ответить
strogaja
strogaja·Мама сына (9 лет), беременна (5 нед.)

спасибо )

Нравится Ответить
larisag
Лора·В ожидании первенца

я как только обратилась в ЖК,врач сразу порекомендовала Фемибион сначала пила 1, со второго триместра сразу перешла на 2,короче пью его всю Б,и очень довольна)))) минус для меня только его стоимость!)))

Нравится Ответить
strogaja
strogaja·Мама сына (9 лет), беременна (5 нед.)

хочется самой назначить себе, но страшнова-то )

Нравится Ответить
o373

фолиевую сразу. Ещё витамин Е

Нравится Ответить
strogaja
strogaja·Мама сына (9 лет), беременна (5 нед.)

@anutka1991 на планировании я пропила фолибер и пока молчат. Было Эко, я на утрике ещё, может не надо пока, фиг пойми их (

Нравится Ответить
anutka1991
Анна·В ожидании первенца

Еще на этапе планирования)

Нравится Ответить
bu
Анна·В ожидании первенца

Со 2 триместра))) с 12 недель)

Нравится Ответить