Кристина
kristina1889
Кристина

Девочки всем доброго утра и удачного дня!!!😊а на какой неделе вставать на учет?

Комментарии

kristina1889

@fara87 все будет хорошо!!😁иначе и быть не может!!!

Нравится Ответить
fara87
fara87·В ожидании первенца

Надейтесь на лучшие.

Нравится Ответить
kristipavlenko
kristipavlenko·В ожидании первенца

@kristina181189, ))) прекрасно! Через неделю уже точно будет видно!)

Нравится Ответить
kristina1889

@kristipavlenko сказали что что то есть)))через неделю на узи))))

Нравится Ответить
kristina1889

@fara87 сначала были каричневые когда приехала,потом кремово розовые...а сейчас тьфу тьфу только тянет!

Нравится Ответить
fara87
fara87·В ожидании первенца

Ну меня тянет очень животик врач сказал эт норм пока так должно быть. Мазать это уже цвет выделение какие? Извините что столько вопросов просто я хочу знать вдруг не дай бог что

Нравится Ответить
kristina1889

@fara87 живот болел и мазать начало..я в панике приехала сразу же положили ((вот с субботы тут лежу (((

Нравится Ответить
kristipavlenko
kristipavlenko·В ожидании первенца

@kristina181189, я думаю, как выпишут, нужно идти и вставать на учет, главное чтобы были паспорт, полис, узи, подтверждающее беременность) увидели у вас плод?)

Нравится Ответить
fara87
fara87·В ожидании первенца

А что случилось?

Нравится Ответить
kristina1889

ок спасибо! @kristipavlenko только единственное я сейчас в больнице лежу,не могут они сразу наплавить меня?

Нравится Ответить
kristipavlenko
kristipavlenko·В ожидании первенца

@kristina181189, оптимально 9-10 недель)

Нравится Ответить