Наталья
natalya123
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки, кто в чем будет выписывать малыша, которые должны родиться в июле?

3

Комментарии

natalya123
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@kristinas_87 спасибо, что-то я об этом даже не подумала. Обязательно туда схожу.

Нравится Ответить
kristinas_87
kristinas_87·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@natalya123, посмотрите в тц авиатор, на третьем этаже, там большой выбор на выписку очень красивых вещей...

Нравится Ответить
natalya123
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@nestle Я нашла, цена примерно 1800 на этот слипик.

Нравится Ответить
nestle
оксана·В ожидании первенца

Блин,я не нашла на сайте(((

Нравится Ответить
gtata
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@alinka_ya, нет это цвет экрю

Нравится Ответить
gtata
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@nestle, да это комплектом все!

Нравится Ответить
nestle
оксана·В ожидании первенца

@alinka_ya, не подскажите?

Нравится Ответить
nestle
оксана·В ожидании первенца

И это же ведь все вместе продается?вот этот комбезик и кофточка на пуговичках сверху?просвятите меня

Нравится Ответить
alinka_ya
Алина·Мама двоих (младенец)

@tatka27, а это не белый?😁

Нравится Ответить
gtata
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@alinka_ya, жаль что не смогла найти белого цвета:(

Нравится Ответить
alinka_ya
Алина·Мама двоих (младенец)

@tatka27, это слип фирмы Choupette))) очень красивый😊 мы нашему малышу тоже этой фирмы костюмчик брали)

Нравится Ответить
natalya123
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@tatka27 слип!

Нравится Ответить
gtata
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@nestle, что именно конверт или слип? Конверт на мамси.ру, а слип сейчас попробую найти сайт

Нравится Ответить
nestle
оксана·В ожидании первенца

@tatka27, где вы такой покупали???классный

Нравится Ответить
viktoriatsygankova
Виктория·В ожидании первенца

@natalya123 да тоже там была недавно, ничего не увидела интересного

Нравится Ответить
natalya123
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

вот я тоже типа такого слипика ищу. Вы где покупали?

Нравится Ответить
gtata
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gtata
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natalya123
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Ух ты, здоровский какой. А я ходила сегодня в дочки- сыночки, пока ничего не приглядела

Нравится Ответить
viktoriatsygankova
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriatsygankova
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить