89270260164
89270260164
89270260164

девченки подскажите голова раскалываеться что можно выпииь а то сейчас голова лопнит. у меня 36 недель.

Комментарии

su766
su766·В ожидании первенца

парацетамол можно.цитрамон давление повышает.а голова часто болит как раз от поввшенного

Нравится Ответить
lya87
Юлианна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Нурофен сироп детский пила 5 мл мне помогло

Нравится Ответить
fox164
Олеся🍏🍎·В ожидании первенца

Я тоже слышала что цитрамон можно, сестра ношпу пила. Я же пыталась изначально без таблеток обойтись, что нибудь холодное на лоб, еще виски звездочкой мазала, когда голова болела от шеи, шею грела, но до затылка, его не греть.

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·В ожидании первенца

Цитрамон можно выпить или ношпу, у самой голова болит 2 день, такое ощущение вот вот лопнет. Но я терплю, таблетки стараюсь не пить.

Нравится Ответить