Танюшка
artemeva.t.a
Танюшка·В ожидании первенца
post image

Девоньки,скажите не опустился ли живот ?

5

Комментарии

mamaelena
mamaelena·Мама дочки (5 лет)

Нет...у меня, кстати, тоже не опускался с первым ребенком!

Нравится Ответить
nastyasinitsyna
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

И мне кажется что нет ,например мой живот так и не опустился. Или это было сосем не заметно для меня

Нравится Ответить
-sone4ka-
Соня·Мама сына-младенца

Помоему нет

Нравится Ответить