rinna
rinna
rinna·В ожидании первенца

Девушки, а 10 роддом на тамбасова сейчас работает как инфекционный? Или нет?

Комментарии

anechka2402
Анна·В ожидании первенца

10-ка пока за 16, тк тот на проветривании

Нравится Ответить
mamaplushki
Арина·В ожидании первенца

В 10 ке открыли спец обсервационное отделение,с серьезными инфекциями везут в Боткина,а в 10 ку тех кто не обследован(но им все анализы берут,если подтверждается заболевание там не держат,макс орви или грипп) и находятся они отдельно от здоровых

Нравится Ответить
bu
Анна·В ожидании первенца

Да)

Нравится Ответить
astrologvalerie
Валерия·В ожидании первенца

10 сейчас за 16 работает

Нравится Ответить
udachina
татьяна·В ожидании первенца

Сейчас Боткина за инф. Но точно не знаю )))😁😁😁

Нравится Ответить