konfeti
konfeti
konfeti

девочки,подскажите.....у меня 7я неделька, отслойка,гиматома, выходит (кровит) У кого так было ? пройдёт ли?

Комментарии

eva_happiness
Евгения·Мама дочки (12 лет)

@konfeti, как ваши дела? Как долго в больнице лежали?

Нравится Ответить
konfeti

колят кровоостанавливающее.вчера УЗИ делали гематома стала больше- 33 мм.

Нравится Ответить
missis.katik
Катерина·Мама сына-младенца

И главное лежать, только в туалет сходить и покушать, а так все время надо лежать...

Нравится Ответить
missis.katik
Катерина·Мама сына-младенца

Должны кровоостанавливающие капать если в больнице, дюфастон принимать или в уколах должны колоть гормон...

Нравится Ответить
konfeti

диценон кололи транексам пью,дюфастон,

Нравится Ответить
missis.katik
Катерина·Мама сына-младенца

А что капают или принимаете из лекарств?

Нравится Ответить
konfeti

у меня гиматома 25мм

Нравится Ответить
dina058
Дина·Мама сына (2 года)

У меня была маленькая отслойка 8*5мм.неделю дома полежала с папаверином и следа не осталось)и у меня кровь вообще не выходила..моя гиня сказала, что одна лежала с гимотомой больше чем плодное яйцо..со всех сторон.. И родила здоровенькую девочку)главное не волнуйтесь!и лежите лежите..

Нравится Ответить
konfeti

когда лежу, тёмное выходит ну где то неделю, а потом как прорвется алая.... думаю когда лежу она опять скапливается и не выходит в полной мере, а когда хожу,вытекает

Нравится Ответить
svetochka-ymnichka
Светочка·В ожидании первенца

У меня была гематома на 6 нед. Но не кровило. Говорят, что хорошо, когда она опорожняться (выходит эта кровь) НО!!!!! Если кровь красная (свежая) это плохо! Значит новая отслойка идет. От уже имеющийся гематомы кровь должна быть "старая" ... ну цвет такой коричневая, желтая, кофе с молоком. Какая угодно, только не алая.

Нравится Ответить
konfeti

не знаю от чего

Нравится Ответить
budu_snova_mamoy
budu_snova_mamoy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня была гемотома но ее после родов заметили она не кравила , а у вас по какой причине она? У меня вроде говорили дети головой ударили у меня двойня была они стльно перед родами бились

Нравится Ответить
konfeti

то течёт из меня как месяки, то сгустки, то потом просто тёмная мазня

Нравится Ответить
konfeti

да я и так лежу уже в больнице 25 дней, а не уходит эта гиматома(((

Нравится Ответить
milka.market37

В больницу бегом к своему врачу !!! На сохранение малыша

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

скорую,матушка. СРОЧНО! это угроза

Нравится Ответить