Наталия
denisova11rus
Наталия·В ожидании первенца

Девочки, как вы относитесь к ходункам ?Стоит ли их покупать?А то в интернете много мнений, хотелось бы узнать у знающих мамочек.

Комментарии

oldman
элли·Мама дочки-младенца

мы в восторге от ходунков - уже почти встаем сами без них, да и маме мощная разгрузка - успеваю хоть дом прибрать пока мелкая в них бегает

Нравится Ответить
denisova11rus
Наталия·В ожидании первенца

спасибо всем за советы)

Нравится Ответить
maria_1981okt8
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы не будем покупать. Сам научится. Старший сын без ходунков вырос. Мы только прыгунки покупали, счастью не было предела, по 30 мин мог прыгать. Младшему тоже хочу прыгунки купить

Нравится Ответить
vivienne
vivienne·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@denisova11rus, у нас есть, но Платон в них толком не сидел, ему интереснее было самому😊

Нравится Ответить
missing131user
missing131user·В ожидании первенца

мы не будем брать)

Нравится Ответить
gtanuh
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Моему не понравились, мы не покупали. Да и ортопед не советует

Нравится Ответить