Алиса
russu_alisa
Алиса·В ожидании первенца

Девочки, кто сдавал глюкозотоллерантный тест???? Надо? Врач говорит, что можно и отказаться и переносится он не особо приятно

Комментарии

sokolova
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Не сдавала не разу)

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Я в группу риска не вхожу и потому отказалась

Нравится Ответить
viktoria2610
Виктория·В ожидании первенца

нормально все переносится, сдавала для исключения подозрения на гсд

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·В ожидании первенца

Если у вас с сахаром в крови все норм,можно и не сдавать

Нравится Ответить