катя
katerina83
катя·Мама сына-младенца

Девушки , извините может не в тему , но вот проблема у меня , может кто сталкивался , в глазу как мес два появился халязион , как лечили? Или только операция? У врача была выписал гель и массаж сказал делать но ничего не сдвигается ((

Комментарии

nestle
оксана·В ожидании первенца

@katerina83, я в рязани живу,а делали мне 4 года назад,и я отдавала 1500

Нравится Ответить
katerina83
катя·Мама сына-младенца

@nestle, подскажите а где делали ? И платно ли ?

Нравится Ответить
nestle
оксана·В ожидании первенца

Только не грейте его ничем!он у вас еще хуже восполнится и загноится!

Нравится Ответить
nestle
оксана·В ожидании первенца

Вчера уже писала про это!мне делали операцию,вырезали лазером!сам он в редких случаях проходит!!

Нравится Ответить
soloveyika
Аня·В ожидании первенца

Ничего себе, как долго. Выполняйте пока рекомендации, возможно, он по крайней мере не будет увеличиваться или нужно более длительное воздействие. Желаю скорого выздоровления!

Нравится Ответить
katerina83
катя·Мама сына-младенца

@soloveyika, да была окулист выписала гель мазь и массаж делать но после двух недель ничего не изменилось , да мне дали направл в Боткина но запись только через три мес((((

Нравится Ответить
soloveyika
Аня·В ожидании первенца

У офтальмолога были или у терапевта? Халязион лечится хирургически.

Нравится Ответить