Татьяна
_bonduelle
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

После операции на аппендицит, весь живот болит невыносимо. Промедол колят не часто, чтобы малышу не навредить. Ночь не спала, если бы могла стену бы сгрызла. Есть до сих пор нельзя, это вторые сутки голодовки. Но-шпа никогда на меня не действовала, ни уколы, ни таблетки. Но здесь все делают так, как "положено". #7гкб

Комментарии

_bonduelle
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@milasha, спасибо большое!

Нравится Ответить
milasha
милана·В ожидании первенца

Держись, здоровья тебе и малышу!

Нравится Ответить