swetlanka
swetlanka
swetlanka·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)
post image

наш сыночек)))

9

Комментарии

ta-kaya
Татьяна ·В ожидании первенца

@swetlanka, спасибо☺️

Нравится Ответить
swetlanka
swetlanka·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

а фотку мы не просили , в конце Узи сам распечатал и вручил нам)))

Нравится Ответить
swetlanka
swetlanka·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

делали у ишейского) стоит 1400. он все подробно рассказывает, поэтому вопросов почти не возникло))) главный вопрос для нас был это пол ребёнка) я хотела девочку, муж мальчика)))

Нравится Ответить
ta-kaya
Татьяна ·В ожидании первенца

@Swetlanka, расскажите поподробнее про прием, пожалуйста 😊 сколько стоит, какие вопросы стоит задать, как фотографию попросить. Нам тоже предстоит 27 числа🙈✨🙌

Нравится Ответить
forgetn
Надежда·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

сначала смотрели норм, а как решили фото сделать, водили... водили... писю показал, а личико не дал фоткнуть.

Нравится Ответить
ta-kaya
Татьяна ·В ожидании первенца

@forgetn, а почему не дал?

Нравится Ответить
swetlanka
swetlanka·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

из старой руссы)

Нравится Ответить
karina2213

вы из Новгорода?

Нравится Ответить
forgetn
Надежда·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

а мой вчера не дал сфоткать_)

Нравится Ответить
mad833

😍😍😍боже, какая милота)!!!

Нравится Ответить