Валентина
valya.86_21
Валентина·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

девочки.и правда к инфекцианисту не реально попасть.сейчас ходила во вторую пол-ку.его сегодня и не будет.а на завтра всего три талона для беремняшек.муж говорит уже бы не бегала ни свет ни заря .а пошла бы в платную.ни кто ни знает сколько стоит ?

Комментарии

darina_monastyrnaya
Дарина·В ожидании первенца

Медфарм ровная 33 никаких очередей, строго твой прием, 650 рублей прием, мне очень понравилось, чисто, нет посторонних людей, болеющих-чихающих....

Нравится Ответить
anna90187
Анна·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Конечно лучше в платную пойти и не бегать

Нравится Ответить
svg
Света·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Вчера была эта тема в обсуждении. Там написано платная клиника Медфарм, 650 рублей

Нравится Ответить
valya.86_21
Валентина·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

спасибо.туда и пойду.

Нравится Ответить
kseniya2906

ЖД поликлиника, прием 450 рублей. Работают до 15.00

Я там всех врачей проходила.

Нравится Ответить
valya.86_21
Валентина·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

сказала ни чего страшного но сходить надо

Нравится Ответить
valya.86_21
Валентина·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки-младенца

Почему вас отправляют к инфекционисту?

Нравится Ответить