Liana
lianaalv
Liana·В ожидании первенца

Девчонки! Где брали для себя прокладки, одноразовые трусы в роддом? Хотелось бы прийти и купить все в одном месте?! Посоветуйте пожалуйста!😊

2

Комментарии

galabs
Галия·Мама сына-младенца

в фармленде брала

Нравится Ответить
sunshinenew
Рита·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

В буду мамой все есть

Нравится Ответить
olia8707
Ольга·Мама дочки-младенца

я в ашане брала. все на одной полке лежит. в отделе для детей

Нравится Ответить
happyyy
Регина·Мама сына-младенца

Я в буду мамой все взяла

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (младенец)

В фармленде, все купила и скидка по карте еще действует

Нравится Ответить
lianaalv
Liana·В ожидании первенца

@tsu777, Спасибо)

Нравится Ответить
natamamaliz
Наташа·Мама дочки-младенца

@lianaalv памперс премиум кея брала, они пахнут стремно, но какахи впитываются, в хаггис элит софт садятся лучше, но все какахи у нас на поверхности остаются, японские мы как-то не оценили, пеленки я не брала, там в достаточном количестве, одноразовые брала, но тоже не пригодились

Нравится Ответить
gulik
🍀Гуля·Мама дочки-младенца

в дет мире, все и сразу есть

Нравится Ответить
tanzila497
Танзиля·Мама троих детей

Я все в буду мамой взяла

Нравится Ответить
lianaalv
Liana·В ожидании первенца

@tsu777, подгузники и пеленки какие брали для роддома?)

Нравится Ответить
natamamaliz
Наташа·Мама дочки-младенца

в ашане все купила, но поймала все не сразу, позавчера вот за прокладками для груди заезжала, не было, трусы и прокладки смотрите не ток в детском отделе, а в отделе прокладок в самом конце

Нравится Ответить
_m_alina_
Alina·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

трусы удобней шортиками

Нравится Ответить
_m_alina_
Alina·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

все в фармленде набрала

Нравится Ответить
y_c
Юлианна)))))·Мама дочки-младенца

и ашан еще я там затаривалась

Нравится Ответить
y_c
Юлианна)))))·Мама дочки-младенца

аптека✌✌✌

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки-младенца

в аптеке

Нравится Ответить