Анишка
89200559963
Анишка·В ожидании первенца
post image

Доброе утро девчонки😍 вчера был насыщенный день))) сделали узи , получила декретный лист, купила мечту идиота( т.е мою,т.е Жирафика Софи), и весь вечер готовилась к предстоящей сегодня фотосессии 😊 это было что-то))) я пол комнаты собралась тащить с собо))) муж сначала смеялся надо мной, потом серьезно начал переживать за меня))) я бегала прыгала как не беременный пингвин😂😂😂 к концу сама от себя устала и по тихонечко пришла к 3 образам)))) а какие у вас необычные фотосессии были? Оч интересно посмотреть😍😍😍

14

Комментарии

marianna90
Марина·В ожидании первенца

Какая вы хорошенькая!!!! Глаз не оторвать!!!!

Нравится Ответить
mamochka_anechki
Мария·Мама дочки (1 год)

@nurit, @89200559963 мой тоже брюзга,сопротивлялся..но мы настояли на своем😊был бы у него еще животик,было бы вообще👍🏼

Нравится Ответить
mamochka_anechki
Мария·Мама дочки (1 год)

@89200559963, конечно ждем фотоотчета)в 34-35 недель делали

Нравится Ответить
89200559963
Анишка·В ожидании первенца

@nurit, мой вообще против креатива))) поэтому креативить буду одна )))

Нравится Ответить
anastasiia.
Анастасия·В ожидании первенца

Про борщ вообще умора)))😂 хотела с мужем так, но он у меня в этом плане брюзга(

Нравится Ответить
89200559963
Анишка·В ожидании первенца

Здорово😊😊😊

Нравится Ответить
olga8998
Ольга·В ожидании первенца

У нас сегодня тоже фотосессия👏👏👏

Нравится Ответить
89200559963
Анишка·В ожидании первенца

О@mamochka_anechki как круто))) особенно с борщем ))) мои образы буду в желтой ткани, в белой майке и в рубашке))) потом обязательно покажу))) а вы на каком сроке делали)?

Нравится Ответить
mamochka_anechki
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamochka_anechki
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamochka_anechki
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamochka_anechki
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить