Оля
_pikovay_
Оля·В ожидании первенца

Девочки,а ехать сразу в роддом чтоб посмотрели раскрытие?или в жк,к гине своей?

3

Комментарии

_pikovay_
Оля·В ожидании первенца

@mama5plus, спасибо)

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей)

@olya.lya. удачи :)

Нравится Ответить
_pikovay_
Оля·В ожидании первенца

@mama5plus, о,хорошо)спасибо большое!!!!

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей)

в ЖК можно

Нравится Ответить