Алёна
yongmama25
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки, кто живет с мужем у его родителей?Как у вас слаживаются отношения со свекровью?Вы нашли к ней подход?

Комментарии

yongmama25
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@anna86-10 Да,мне говорили золотые слова:"Свекровь дорог'а на расстоянии"

Нравится Ответить
anna86-10
анна·Мама дочки (4 года)

У меня очень хорошие отношение со свекровью, она мне как вторая мама, и зову я ее с удовольствием мама, всегда во всем поможет, знает когда и как себя ввести, она у меня хорошая свекровь и отличная бабушка , но мы живем отдельно, в соседнем доме живет, 10 мин дороги. Она мне вообще не дает готовить, отдыхай, делай все что сердцу охота, она готовит и зовет на обед и ужин. Желаю всем таких родителей супруги!!! Но так же соглашусь, что молодые должны жить отдельно, свободно ходишь в чем хочешь, делаешь что хочешь ;)

Нравится Ответить
christina_tsoy
Кристина·Мама двоих (младенец)

@yongmama25 я вас понимаю😢три года живу со свекровью,тяжко очень,но муж меня поддерживает все время☺мой папа строит большой дом и я надеюсь в этом году переедем,и у детей своя комната будет и у нас с мужем и мне со своей мамой на кухне легче будет договорится☺а то здесь и я готовлю и убираю и все мою,а она телек смотрит целый день😠и в тоже время я не могу ей,что либо доверить😕поэтому смиряюсь и терплю😄

Нравится Ответить
lorimosya
Irunya·В ожидании первенца

Больная тема. Год держались и теперь наконец переехали

Нравится Ответить
yongmama25
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@julija13 А моя внучку берет,когда ей удобно.О том,чтоб я поспала...Бывало,даже купаться шла с малой,доця игралась,а я пыталась быстро ополоснуться,причем свекровь сидит и смотрит телек.

Нравится Ответить
satti14
Богдана·Мама двоих (младенец)

Я со свекровью больше часа в одном помещении не выдерживаю. А жить с ней...я бы наверное собрала монатки, детей, и уехала бы. Но у меня свекровь не совсем адекватна...😒

Нравится Ответить
mama_snayper
★˙˙· . Юлия˙˙· . ★·Мама сына-младенца

я со свекровью живу.уже 4месяца.отношения неплохие. из обязанностей только убирать после себя на кухне,уборка нашей комнаты.стираю,глажу,готовлю только своей семье.два холодильника.иногда,когда ночью с сыном не спим,а утром меня рубит,она забирает его на час-полтора,чтоб я передремала. и днем с ним ложусь спать.насчет мужа- да...в этом плане не очень комфортно.переезд пока только в мечтах

Нравится Ответить
yongmama25
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@alinagen Спасибо.Чем и занимаюсь периодически)

Нравится Ответить
yongmama25
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@alinagen Это точно!Так ладно,скажет что делать,так нет-догадайся сама,а не догадаешься-знацит хреновая сразу,сразу кости мне перемывает с дочкой своей((

Нравится Ответить
alinagen
Alina·В ожидании первенца

@yongmama25, я вам сочувствую! Давите по тихонько на мужа!

Нравится Ответить
yongmama25
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@zmeenish Да,не жизнь,а проживание

Нравится Ответить
alinagen
Alina·В ожидании первенца

Не представляю как жить с родителями,а тем более не со своими! Я люблю находиться одна и что б меня никто не трогал и не говорил что я ДОЛЖНА что то делать! Или НЕ должна! Сегодня хочу лежать и бездельничать и пошли все на фиг! С родителями так не получится!

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·В ожидании первенца

@yongmama25, @luda29 когда возможности нет, это другой разговор!!! Сложно просто) сама жила со свекровью пару месяцев, пока в квартире был ремонт! Сложно) учесть что лет 10 до этого жила сама в своей квартире)))) а тут лишний раз в туалет не сходишь) уберешься дома, а те засрут!!! Постоянные принеси, подай, отнеси!!!! С мужем лишний раз не постонешь как надо😂

Нравится Ответить
yongmama25
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Дошло до того,что свекровь мне предьявила,что я нифига не делаю,не помогаю,а у меня доче тогда было 4 мес.Да и не спокойная была.Спала по 20 мин.Что за это время сделаешь.Говорю:во время Б разве я вам не помогала?А она начала сразу притихать,аргументы кончились

Нравится Ответить
yongmama25
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@nataliiash91 Вы молодцы,теперь вам будет намного легче.Я наверное до того дня не доживу((

Нравится Ответить
irinay
Irina·В ожидании первенца

Я жила в соседних квартирах на одной лестничной клетке. Было нормально. Но как жить в одной квартире - боюсь представить

Нравится Ответить
esse
Елена·В ожидании первенца

а мы сняли уже. жили в идилии почти год. но все же скандал случился.

Нравится Ответить
yongmama25
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@zmeenish А я бы и рада,но возможности нет переехать от них.Вот и постоянно истерики у меня по этому поводу.Я прошу мужа,ищи жилье.Но пока такого и нет(живем в деревне)

Нравится Ответить
nataliiash91
Nataliia·В ожидании первенца

Я доживаю 😝 Жила с сентября этого года. А сейчас мой папа купил нам квартиру и мы доделываем ремонт, чему я очень рада!!!)

Свекровь у меня хорошая, никогда не ругались, но много людей в доме и чувство что не я там хозяйка, надоели... У нас разные взгляды на быт (я очень дотошно отношусь к порядку, всё должно быть чистенько) сделали совместное проживание не очень легким для меня...

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·В ожидании первенца

Молодые должны жить отдельно!!! Не место 2м хозяйкам на одной кухне!!!!!!

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·В ожидании первенца

Лучше жить отдельно!!!!! Своя семья это своя семья!!!! Какие бы золотые отношения со свекровью, тещей, дядей, тетей и тд и тп не были!

Нравится Ответить