Катя
katysha87
Катя·В ожидании первенца

девочки,у кого проблемы с гемоглобином были?что кушали и что принимали,чтобы его поднять?

2

Комментарии

skorka

инжир хорошо поднимает гемоглобин, но очень калорийный. еще греча, печень, свекла, гранат. анемия мой верный спутник по жизни ((

Нравится Ответить
katrin_kat

мне сорбифер дурулес отлично помог)

Нравится Ответить
miss_onuchina
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

гемотаген)

Нравится Ответить
lapushka1
Юля·В ожидании первенца

Говядину, просто отварную, гранаты,гречку..

Нравится Ответить
aselya2015

Тотема отлично справилась . Сорбифер не помог мне

Нравится Ответить
katysha87
Катя·В ожидании первенца

@mila4ka ммм...вкусненько,надо будет попробовать сделать

Нравится Ответить
katysha87
Катя·В ожидании первенца

@maxmama спасибо за информацию)))

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·В ожидании первенца

Читала где-то, что два раза в день нужно кушать след .смесь: грецкие орехи, курага , чернослив , изюм и мед, пропорции 1:1. Поднимает гемоглобин

Нравится Ответить
maxmama
Ксюша🍒·Мама сына-младенца

@bysina, да)

Нравится Ответить
katysha87
Катя·В ожидании первенца

@maxmama так вам препарат тотема за 10 дней поднял гемоглобин до нормы?

Нравится Ответить
maxmama
Ксюша🍒·Мама сына-младенца

У меня после родов гемоглобин был 64

Нравится Ответить
archi
Арина·В ожидании первенца

баночку одну пропила. и старалась кушать постоянно яблочки зеленые гематоген сок гранатовый пить.

Нравится Ответить
maxmama
Ксюша🍒·Мама сына-младенца

Препарат тотема 10 дней

Нравится Ответить
katysha87
Катя·В ожидании первенца

@archi долго его принимали?

Нравится Ответить
archi
Арина·В ожидании первенца

мне сорбифер прописывали

Нравится Ответить