катя
89639771502
катя·Мама дочки-младенца

Девочки малышке две недели слизяться глаза это очень плохо ?

1

Комментарии

katyonok3
Екатерина·Мама троих детей

А нам сказали это нормально, слезные железы учатся работать... Массаж и следить чтобы не было др выделений, сейчас все прошло

Нравится Ответить
soboleva_ek
Катерина💎·Мама сына-младенца

У нас тоже так было, один глазик слезился, врач прописал капли тобрекс, нам помогли👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
polinok
Полина·Мама двоих (младенец)

Скорее всего 👆🏻

Нравится Ответить
startseva_t01
Таня·Мама двоих (младенец)

идите к окулиситу, возможно у вас нет дырочки там в глазу, окулист проверить и назначит капли и массаж пальцем делать, если затяните может начать гноиться

Нравится Ответить
polinok
Полина·Мама двоих (младенец)

Слезные канал не пробит, массаж во внутреннем уголке глаз и промывать раствор фурацилин, ромашка

Нравится Ответить
89639771502
катя·Мама дочки-младенца

@ylia_kameneva, просто слизяться чучуть закисание уже прошло

Нравится Ответить
ylia_kameneva
Юлия·Мама двоих (младенец)

закисают?

Нравится Ответить