anyuta0603
anyuta0603
anyuta0603·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

девочки подскажите ,мне выписали компрессионные чулки,я зашла в магазин для беременных более менее чулки 3500р, мне кажется это дорого. кто сталкивался ? где большой выбор и нормальные цены??? ещё нужно бельё для беременных и кормящих. заранее спасибо!!!!

4

Комментарии

anyuta0603
anyuta0603·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

спасибо девочки,пойду к гинекологу пусть даёт направление к ангиохирургу. чтоб не навредить и не потратить деньги на ветер.

Нравится Ответить
agat
Veronika·Мама дочки (7 лет)

Я брала Венотекс чулки и колготки, отдала по 3000 т.р. За каждые в ортопедической аптеке на Красных Партизан. Ношу уже 3 месяца, снимаю на ночь. В носке очень прочные, у меня 2 компрессии. В обычной аптеке совсем не то, мне именно ангиохирург рекомендовал.

Нравится Ответить
vikki21
Виктория·В ожидании первенца

@anyuta0603, дело в том, что эффекта от лосин не будет нужного. Ведь на стопах тоже вены. Это только вред можно нанести себе, если посередине ноги перетягиваешь, а на стопах они еще больше вылезут. @anyuta0603 мне сравнивать не с чем, я только венотекс и брала... @anisis прописывать должен не гинеколог, а ангиохирург. Существует разной степени чулки.

Нравится Ответить
kbn
стикер
Нравится Ответить
maryuhanna

я не носила. только на роды брала

Нравится Ответить
olenka92
❤️Оля·В ожидании первенца

@vikki21, пипец 😕😧

Нравится Ответить
alenadyuzheva
Алена Дюжева·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

В аптеке дешевле, но выбор обычно маленький

Нравится Ответить
anyuta0603
anyuta0603·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

и как фирма венотекс? качественные?

Нравится Ответить
anyuta0603
anyuta0603·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

там есть не как колготки,а как лосины от щиколотки.и надо брать какие то по легче,на лето

Нравится Ответить
vikki21
Виктория·В ожидании первенца

@olenka92, они очень плотные😖 прочнее чем обычные, но косяк в том, что носочек и пяточка быстро протираются😕 приходится штопать......

Нравится Ответить
anisis
Анастасия·В ожидании первенца

А вам их гинеколог приписал? мне просто к нему послезавтра, а венка вылезла( мне значит тоже пропишут?

Нравится Ответить
sonik

в ортопедических салонах (я брала на болгарии), в медтехнике плсмотри

Нравится Ответить
olenka92
❤️Оля·В ожидании первенца

Девочки, скажите, и что ,как колготки рвутся? Надолго хватает? Цена конечно Ппц

Нравится Ответить
vikki21
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
magnolia
Кристина·Мама дочки (5 лет)

О мне тоже надо☺

Нравится Ответить