Милка
milkarostov
Милка

Девочки , а где в Ростове можно сдать мазок на трихомониаз? Какие недорогие лаборатории вы знаете?

5

Комментарии

lili4ka8609
Лилия·В ожидании первенца

В железнодорожной больнице дешевле чем где либо, а в "Науке" цены в пятикратном размере завышают. 😒

Нравится Ответить
zelenina
Юлия·Мама сына-младенца

Ну мне кажется дешевле будет в нииапе. А вот евродон дорогой. Наука чуть дешевле. Еще дешевле инвитро

Нравится Ответить
obayashka86
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Северная звезда

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·В ожидании первенца

НМТ и Евродон.

Нравится Ответить
alinadem1002
alinadem1002·В ожидании первенца

Наука

Нравится Ответить
natulek2015
🍒Наталья🍒·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

инвитро или наука

Нравится Ответить