Элен
basargina
Элен

девочки,а сколько весили ваши малыши на 32 неделе?нам на узи сказали 1700 и я в панике..ведь это же мало очень??должен весить уже хоть 2 кг...прям истерика у меня

Комментарии

alena07
Алёна Новакова·Мама дочки-младенца

Мы в 31 весили 1600. Это норма для этого срока. С чего взяли что это плохо? Родились в 39,5 3170)

Нравится Ответить
mashasam
Мария·В ожидании первенца

@basargina, скажи, пожалуйста, какая у тебя жк? Мне в моей тоже ставят маленький вес плода, причем все остальные показатели в норме..

Нравится Ответить
fry900
Екатерина·В ожидании первенца

Хороший у вас вес! Зря паникуете))) у меня вот наоборот на 2 недели вес опережает, возможно крупной родится, тяжелей пожать..

Нравится Ответить
klavdiya_kk
Клавдия·В ожидании первенца

@alelyubov, не одна) я тоже пока не знаю)))

Нравится Ответить
katunya
Катя·Мама сына-младенца

У меня в 31 неделю был 1800, родила на 39 неделе сына с весом 3670.

Нравится Ответить
tanana505
Tanana🐣🐣·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Вы чего паникуете?!? Нормальный вес, дочь у меня тоже 1700 на 32 недели была, родилась 3200. Зато ни разрывов ни мучений - раз и ребенок родился!!!

Нравится Ответить
fedoseevaas
Анастасия·В ожидании первенца

У нас в 32, вообще 1600 кг!

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·В ожидании первенца

Мы в 31 нед. весили 2060. Мне сказали рот на замок, а то больше 4000 будет. Самой тяжело типа родить. Так что без паники✋🏼)))

Нравится Ответить
nastya_88
Анастасия·В ожидании первенца

У моего крохи вес 1830 в 31 недельку был. Не паникуй, вес по УЗИ не точный, а примерный в зависимости от размеров малыша.

Нравится Ответить
missing135user

Я похоже одна не знаю сколько весит мой малыш 😒

Нравится Ответить
summer_time
Юлия·В ожидании первенца

У меня в 31 недельку 1400 весит))

Нравится Ответить
jule4ka-9
Юля·Мама дочки-младенца

2500

Нравится Ответить
pip
pip·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Я сегодня ходила на узи спустя всего 11 дней, малыш за это время набрал с 1850 до 2450, так что набор веса идет видимо по минутам:)

Нравится Ответить
lesya_90
olesya·Мама сына-младенца

У меня в 30 1750 весил родились 3980)

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·В ожидании первенца

У меня у знакомой в 36 недель было 1800 и ее из-за этого про кесарили сразу, а у вас в 32 уже такой вес! Даже не берите в голову, все у вас отлично!😌😌😌

Нравится Ответить
olgak96
Ольга🌸·В ожидании первенца

Это нормальный вес:)

Нравится Ответить
s.i.a.
Ирина·Мама дочки-младенца

Не переживайте, это хороший вес! Тем более это приблизительные цифры!

Нравится Ответить
elb
Катрин·В ожидании первенца

У меня в 31 вес 1660. Ничего страшного, родится наест😌

Нравится Ответить
eva1551
Ева·Мама сына-младенца

Не переживай! Вес примерный по узи, это во-первых! А во-вторых - у каждого все индивидуально!

Нравится Ответить
ksy_moscow
Есения ·В ожидании первенца

Мы весили 1674 гр

Нравится Ответить
4.mamylua
юля·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

привет) не переживай так,детки на последних недельках интенсивно набирают вес. так что нормально все)

Нравится Ответить
selyanochka
selyanochka·Мама сына-младенца

на 33,5 мы весили 2020 , родились 4100

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама сына-младенца

Мой 2350, у подруги 1600 , все индивидуально , родите значит небольшого , не волнуйтесь 😉

Нравится Ответить