Екатерина
sexi2010sexi
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! Подскажите, помогите! У дочки начался лэп (если не правильно исправьте), как с этим бороться? У сына такого не было! Маслом уже мазала и теплой водичкой размягчали. Осталось только 💩 помазать!😂

13

Комментарии

lkadanets
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Я вот который раз вижу эту тему про леп и решила все таки написать... Нам в роддоме и педиатр дома запретили вообще что то делать!!! Сам скатается, просто мыть голову как обычно. Лэп на голове это нормально, он сам проходит

Нравится Ответить
anyuta0603
anyuta0603·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

я брала самый обычный детский крем,обильно мазала за 30мин до купания и потом тряпочкой все убирала,может не сразу получиться ,но пару таких процедур и все пройдет.

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама двоих (младенец)

Просто маслом подсолнечным можно пока купаете размякнет и вычесать за раз может не уйдет, несколько раз так и 👍

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама двоих (младенец)

Размягчать и вычесывать гребешком

Нравится Ответить
malina1190
марина·Мама дочки-младенца

да и после купания и в течении дня тоже мажте!

Нравится Ответить
sexi2010sexi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@malina1190, @elenaeremina спасибо огромное!!!!

Нравится Ответить
sexi2010sexi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@malina1190, значит после купания этим попробуем!

Нравится Ответить
malina1190
марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
malina1190
марина·Мама дочки-младенца

а мы крем мустела брали, стоит около 700 р но у нас тоже был весь лоб и пол головы в лепе, и все прошло тоже где то за неделю, я мазать а потом расческой детской аккуратненько чесала

Нравится Ответить
mamochka_aliny
👧🏼Аня и Алина 👼🏼·Мама дочки-младенца

@elenaeremina, спасибо большое))поищем у себя!

Нравится Ответить
elenagribenko
Елена·Мама двоих (младенец)

@dima12345 мы в аптеке брали

Нравится Ответить
mamochka_aliny
👧🏼Аня и Алина 👼🏼·Мама дочки-младенца

@elenaeremina, а не подскажете,в каких магазах искать его?детские?

Нравится Ответить
sexi2010sexi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@elenaeremina, спасибо огромное!!! Сегодня муж купит и сразу испробуем!

Нравится Ответить
elenagribenko
Елена·Мама двоих (младенец)

у мустелы есть шампунь специальный, очень помогает, у нас за три раза прошло.

Нравится Ответить