beli4onok
beli4onok
beli4onok·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Девчёнки, у меня к вам вопрос, во сколько вы встали на учёт?

Комментарии

vladochka...
vladochka...·В ожидании первенца

Тоже встала в 15 но в нашей больнице уже кричали на меня что поздно,вообще говорят в 5 встать и уже второе обследование в 12-14 недель.гворчт чем раньше тем лучше.будешь уверенна сто малыш нормально развивается и как твой организм себя чувствует.

Нравится Ответить
step17
Лена·В ожидании первенца

я в 15 недель встала, все врачи мне сказали, что поздно пришла, но никаких проблем с этим не было

Нравится Ответить
natusia
natusia·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

это обязательно, консультироваться можно и у своего гинеколога, а на учет в пол -ку становиться надо!

Нравится Ответить
beli4onok
beli4onok·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Да нет настроения вообще становится на учёт в наших поликлиниках, такие у нас врачи хорошие.

Нравится Ответить
natusia
natusia·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

тогда врачи из пол-ки начинают ругаться...настроение портят, а вам это нежелательно)))

Нравится Ответить
beli4onok
beli4onok·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

а если я позже 12 недель встану?

Нравится Ответить
natusia
natusia·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

до 12 недель положено по закону

Нравится Ответить
beli4onok
beli4onok·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Врачи не ругаются что так поздно?

Нравится Ответить
natusia
natusia·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

в 11 недель беременности

Нравится Ответить