nina
razbi
nina

Девочки, Самары привет! Нашла вчера черешню на Троицком рынке 700₽ , за упаковку , для тех кто ждет черешню;)

4

Комментарии

katerina.a
katerina.a·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
lesya89
lesya89·Мама сына-младенца

@katrin105, оперативно😜

Нравится Ответить
katrin105
Екатерина·В ожидании первенца

@lesya89, папа уже туда идет😂

Нравится Ответить
lesya89
lesya89·Мама сына-младенца

@katrin105, про твою душу☺️

Нравится Ответить
razbi

700гр, эт точно Оч дорого , вот я и решила ждать ;) купите персиков вот мне за 300 р продали тк беременная, спелые и пока ехала домой почти все схомячила;))

Нравится Ответить
krevetka
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

О я мечтаю о ней.. Но прям что то совсем дорого.. А упаковка то насколько примерно??

Нравится Ответить
razbi

Да 2 штучки давали на пробу , вкусно, но дорого, купила персиков Оч вкусно за 300₽ упаковку

Нравится Ответить